Alexandre BIGOT (1862-1927) Vase en céramique... Lot 4
résultat :
Estimation :
Alexandre BIGOT (1862-1927) Vase en céramique émaillée vert de forme végétale.
Signé au-dessous et numéroté en creux « 6564 »
Époque Art-Nouveau.
D : 11 – H : 7 cm