Lot n° 10

résultat :
Estimation :

ENCRIER En bronze martelé et doré à deux compartiments, à décor ciselé de volutes et d’enroulements végétaux. Intérieurs en verre (un accidenté). Goût rocaille, Fin du XIXème siècle. H : 21 – L : 43 – P : 30 cm