ENCRIER En bronze martelé et doré à deux compartiments,... Lot 10
résultat :
Estimation :
ENCRIER En bronze martelé et doré à deux compartiments, à décor ciselé de volutes et d’enroulements végétaux.
Intérieurs en verre (un accidenté).
Goût rocaille, Fin du XIXème siècle.
H : 21 – L : 43 – P : 30 cm