Lot n° 17

résultat :
Estimation :

PAIRE D APPLIQUES A deux bras de lumière en bronze doré et métal peint, à décor de tête de chameaux, dates, et épis. Début du XXème siècle, dans le goût de la maison BAGUES.  H : 50 – L 36 cm