Lot n° 38

résultat :
Estimation :

François LEMBO (actif au XXème siècle), c. 1970. Miroir de forme ovale en céramique émaillée à décor d’une frise de carrés rouge vermillon. Les bordures émaillées dorées.  H : 26 – L : 24 cm