François LEMBO (actif au XXème siècle), c. 1970.
Miroir... Lot 38
résultat :
Estimation :
Miroir de forme ovale en céramique émaillée à décor d’une frise de carrés rouge vermillon. Les bordures émaillées dorées.
H : 26 – L : 24 cm