Lot n° 39

résultat :
Estimation :

PAIRE DE VASES, En forme de corne d’abondance en céramique émaillée polychrome et filets d’or. Les anses à figure de phoenix.  Fin du XIXème siècle, style néo-Renaissance H : 30 – L : 21 – P : 14 cm