PAIRE DE VASES, En forme de corne d’abondance... Lot 39
résultat :
Estimation :
PAIRE DE VASES, En forme de corne d’abondance en céramique émaillée polychrome et filets d’or. Les anses à figure de phoenix.
Fin du XIXème siècle, style néo-Renaissance
H : 30 – L : 21 – P : 14 cm