Lot n° 46

résultat :
Estimation :

Albert MARIONNET (1852-1910), Vide poche en bronze argenté de forme oblongue à décor ciselé de roses.  Deux anses figurant des branches. Signé au-dessus « A.MARIONNET » et cachet au-dessous. Époque Art-Nouveau. H : 6 – L : 29 – P : 18 cm