Philippe JEAN (1931-1987), Lampe de table en laiton... Lot 48
résultat :
Estimation :
Philippe JEAN (1931-1987), Lampe de table en laiton figurant un oiseau stylisé, reposant sur un socle quadrangulaire double laqué noir.
Signée et Numérotée 44/300.
H : 41 cm
(Manque de laque)