Lot n° 48

résultat :
Estimation :

Philippe JEAN (1931-1987), Lampe de table en laiton figurant un oiseau stylisé, reposant sur un socle quadrangulaire double laqué noir. Signée et Numérotée 44/300. H : 41 cm (Manque de laque)