Lot comprenant :
- 2 montures de broche en or 585 millièmes. Poids : 11,4 gr
- 1 Lot de débris 750 millièmes (1 créole - 1 gourmette cassée - 1 paire de créoles. Poids brut : 7,5 gr)
- ET On y joint un lot de métal divers