Pendentif en or 750 millièmes centrée d'une topaze... Lot 16
résultat :
Estimation :
Pendentif en or 750 millièmes centrée d'une topaze jaune rectangulaire à pans coupés
Poids brut : 6,3 grammes. Pendentif : 2,2 x 1,5 cm
On y joint une broche circulaire en métal centrée d'une étoile.