Lot n° 228

TRAVAIL FRANÇAIS 1940

résultat :
Estimation :

Lampe de table à deux lumières en bois doré sculpté d'un angelot sur base quadrangulaire en gradin. Abat-jour circulaire aplati en celluloïd crème. (usures à la dorure) H: 39 cm