Parure comprenant une paire de boutons de manchettes... Lot 26
résultat :
Estimation :
Parure comprenant une paire de boutons de manchettes et trois boutons de plastron, motifs ronds en nacre et perle sur or jaune en partie émaillés vert.(usures). Dans deux écrins, l'un Risler et Carré, l'autre Kirby Beard & C° Paris.