LIP
Chronomètre officiel - Montre savonnette,... Lot 28
résultat :
Estimation :
LIP
Chronomètre officiel - Montre savonnette, le boîtier en or jaune, cadran émaillé blanc avec trotteuse à six heures. Cuvette en or gravée «chronomètre n°715766 avec bulletin de l’observatoire national»
Poids brut : 101,2 g