Lot n° 28

résultat :
Estimation :

LIP Chronomètre officiel - Montre savonnette, le boîtier en or jaune, cadran émaillé blanc avec trotteuse à six heures. Cuvette en or gravée «chronomètre n°715766 avec bulletin de l’observatoire national» Poids brut : 101,2 g