GOLAY LERESCHE & Fils
Montre de poche, le boîtier... Lot 30
résultat :
Estimation :
GOLAY LERESCHE & Fils
Montre de poche, le boîtier gravé d'un monogramme et la cuvette en or jaune, le cadran en argent guilloché avec trotteuse à six heures,
Poids brut : 53,1g