Children meet Buffet 2, 2017
Technique mixte sur papier marouflée sur toile, signée et datée au dos. 99,5 x 146,5 cm
Le certificat rédigé par l'artiste en 2017 et indiquant ses références d'archives Acryl 143-2 sera remis à l'acquéreur