MÉMOIRE JUSTIFICATIF POUR TROIS HOMMES CONDAMNÉS À LA ROUE.
[Paris, Imprimerie Simon-Nyon, 1786]. In-8, basane, dos à nerfs orné, non rogné (reliure moderne).
Piqûres éparses, mouillure marginale en fin de volume.