Catherine BOUILLET "Composition", huile sur toile,... Lot 35
résultat :
Estimation :
Catherine BOUILLET "Composition", huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1990. 93 x74cm. Quelques petits enfoncements dans le haut du tableau.