Fur K. v. F. (Hartley)
1990
Sérigraphie sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 67/89 en bas au centre et titré en bas à gauche
96,5 x 76,5 cm
Cette œuvre est accompagnée d’une notice émise par le Metropolitan Museum of Art (New York)