Lot n° 141

Robert Indiana (1928-2018)

Estimation :

Fur K. v. F. (Hartley) 1990 Sérigraphie sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 67/89 en bas au centre et titré en bas à gauche 96,5 x 76,5 cm Cette œuvre est accompagnée d’une notice émise par le Metropolitan Museum of Art (New York)