"Vierge à l'Enfant" en bois sculpté et polychromé.... Lot 254
résultat :
Estimation :
"Vierge à l'Enfant" en bois sculpté et polychromé. Travail flamand. Epoque: XVIIème. Provenance : "Sint-Jacob in Galiciën" à Anvers. (Reposant sur une base en bois). (* et **). H.(hors base):60cm.