Suite de quatre assiettes en porcelaine polychrome... Lot 259
résultat :
Estimation :
Suite de quatre assiettes en porcelaine polychrome de Chine dire "Famille rose" à décor de "Papillons" et de "Pivoines". Epoque: XVIIIème, période Qianlong. (Egrenures et ** pour une). Diam.:+/-23cm.