Suite de quatre assiettes en porcelaine polychrome... Lot 264
résultat :
Estimation :
Suite de quatre assiettes en porcelaine polychrome de Chine dite "Famille rose" à décor de "Pivoines". Epoque: XVIIIème, période Qianlong. (Petits éclats. Très légères ** pour une). Diam.:22,7cm.