Lot n° 270

résultat :
Estimation :

Ensemble de quatre canivets illustrant "L'Annonciation", "La Sainte Trinité" et deux "Vierge à l'Enfant", gouache, gravure et tissu coupés et collés sur papier et tissu. Epoque: XVIIIème. (Taches et usures). Dim.:+/- de 16,5x12 à 28x20cm.