Service à thé et à café en argent en argent 835/1000ème... Lot 271
résultat :
Estimation :
Service à thé et à café en argent en argent 835/1000ème comprenant une cafetière, une théière, un sucrier et un pot à lait munis de manches en bois. Poinçon d'orfèvre R.F. non identifié. Travail belge. (*). Poids total:2360grs.