Lot de quatre estampes dont une en couleur sur... Lot 273
résultat :
Estimation :
Lot de quatre estampes dont une en couleur sur papier illustrant des "Geishas". Signées. Travail japonais. (Provenance: Maison de Henry Van de Velde). (*). Dim.: de 58x9,5cm à 34,5x74cm.