Commode de style Louis XVI en placage d'acajou... Lot 274
résultat :
Estimation :
Commode de style Louis XVI en placage d'acajou à léger ressaut central ouvrant par cinq tiroirs et surmontée d'une tablette en marbre gris. Epoque: XVIIIème. (Éclats au marbre). Dim.:127x84x56,5cm.