Lot de six assiettes dépareillées en porcelaine... Lot 277
résultat :
Estimation :
Lot de six assiettes dépareillées en porcelaine polychrome de Chine dite "Famille rose" au décor floral. Epoque: XVIIIème, période Qianlong. (Légers petits éclats et une **). Diam.:22,8cm.