Lot n° 286

résultat :
Estimation :

Paire de vases à deux anses de style Empire en porcelaine polychrome de la Manufacture Impériale Sèvres décorés de "Cavaliers napoléoniens". Peintures signées Guillou. Travail français. Epoque: XIXème. (Très légers éclats). H.:+/- 40,8cm.