Paire de vases à deux anses de style Empire en... Lot 286
résultat :
Estimation :
Paire de vases à deux anses de style Empire en porcelaine polychrome de la Manufacture Impériale Sèvres décorés de "Cavaliers napoléoniens". Peintures signées Guillou. Travail français. Epoque: XIXème. (Très légers éclats). H.:+/- 40,8cm.