Huile sur panneau "Suzanne et les vieillards". Signé en bas à gauche C. Pirmez et daté (18)82. Ecole belge. (Voir au dos, une étiquette du Palais des Beaux-Arts de Bruxelles). (Un trou). Dim.:34,5x27cm.