Huile sur toile "La Procession de Walcourt". Signé en bas à droite F. Verhaegen. Ecole belge. (Voir au dos, une étiquette de la Société Royale des Beaux-Arts, Salon de Printemps en 1942 ainsi que la carte de visite de Fernand Verhaegen). Dim.:70x65cm.