Lot n° 445

François Léon Prieur-Bardin,

résultat :
Estimation :

ANSICHT VON KONSTANTINOPEL Öl auf Leinwand. Doubliert. 50 x 80 cm. Links unten signiert "Prieur-Bardin". Rückwärtig mit altem Ausstellungsetikett. Der Stuckrahmen minimal best. (1171333) (5) (11) François Léon Prieur-Bardin, 1870 – 1939 VIEW OF CONSTANTINOPLE Oil on canvas. Relined. 50 x 80 cm. Signed "Prieur-Bardin" lower left. Old exhibition label on the reverse. Stucco frame with minimal damage.