Louis Alexis LECERF (actif en France dans la première... Lot 4
résultat :
Estimation :
Louis Alexis LECERF (actif en France dans la première moitié du XIXème siècle) « Portrait d’homme » Sur sa toile d’origine (Maison Paul Denis) Signé et daté à gauche Lecerf / 1845(Restaurations) Expert : René MILLET