E. DESCHAMPS (1791 – 1871) (Actif en France au... Lot 7
résultat :
Estimation :
E. DESCHAMPS (1791 – 1871) (Actif en France au XIXe siècle) « Tempête près de la côte » Sur sa toile d’origine Vitalis. H. : 46 – L. : 65,5 cm. Signé en bas à gauche E. Deschamps. Expert : René MILLET.