Madeleine LEMAIRE (Les Arcs 1845- Paris 1928)... Lot 9
résultat :
Estimation :
Madeleine LEMAIRE (Les Arcs 1845- Paris 1928) « Roses sortant d’un panier » Aquarelle. 61 x 74 cm. Signé en bas à droite M. Lemaire. Expert : René MILLET