Ecole française vers 1950 « Montfort l’Amaury... Lot 14
résultat :
Estimation :
Ecole française vers 1950 « Montfort l’Amaury ». Crayon noir, plume, gouache et aquarelle. 22,5 x 41 cm. Localisé en bas à droite Montfort l’Amaury. Localisé en bas à gauche Vue prise de la butte des Moulin. Expert : René MILLET