Roger BERNET ( ?1903-1984) « Eglise de Montfort... Lot 15
résultat :
Estimation :
Roger BERNET ( ?1903-1984) « Eglise de Montfort l’Amaury ».Carton. 26,5 x 40 cm. Signé en bas à gauche Robert / Bernet. Daté en bas à droite 1925. Localisé en bas à gauche Montfort l’Amaury. Expert : René MILLET