Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle « Fleurs... Lot 25
résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle « Fleurs et fruits sur fond de paysage ». Toile. 79,5 x 153,5 cm. Sans cadre. Accidents. Expert : René MILLET.