Lot n° 34

résultat :
Estimation :

Alfred Charles DECAEN (1820- ?) « Le Rendez-vous », huile sur toile signée et datée 1862 en bas à gauche. (Restaurations- réentoilé).H.80 – L. : 68 cm.