Lot n° 45

résultat :
Estimation :

Francisque MILLET (1642- 1679) (entourage de). Ecole française du début du XVIIIe siècle « Paysage aux ruines et statues antiques ». Toile. H. : 63 – L. : 96 cm. (Restauration). Expert : René MILLET