Lambert DE HONDT (1620- 1665) (attribué à) École... Lot 49
résultat :
Estimation :
Lambert DE HONDT (1620- 1665) (attribué à) École Hollandaise du XVIIe siècle. « Orphée charmant les animaux. Huile sur toile ». H. : 40 – L. : 60 cm. Expert : René MILLET.