Frederik de MOUCHERON (Entourage de). Ecole hollandaise... Lot 55
résultat :
Estimation :
Frederik de MOUCHERON (Entourage de). Ecole hollandaise du XVIIIe siècle « Le jeu du colin maillard » ; « Paysage avec Céphale et Procris ». Paires de toiles. 184 x 175 cm et 184 x 131 cm. (Restaurations). Expert : René MILLET