*Diamant solitaire 4,17 ct taille brillant couleur L, inclusion VS1 (périphérique) monté en bague, la monture en or jaune 750 millièmes (18K) ER. Avec certificat de l'Institute of Gemmology HRD Anvers. TDD : 53. Poids brut : 7,2 g.