Ecole Française du XVIIIème siècle - dans le goût de Pillement. Bouquet de fleurs d'été. Huile sur toile. Ancienne étiquette au dos. Cadre à rangs de perles de l'époque. 60x51 cm. Cadre à palmettes d'époque Empire.