Hilary DYMOND (1953). Sans titre, série "litoral",... Lot 43
résultat :
Estimation :
Hilary DYMOND (1953). Sans titre, série "litoral", Ref. D6. 2008. Huile sur toile, signée et datée au dos. 41x49 cm. Provenance : Galerie le Soleil sur la Place, Lyon.