Louis Hilaire CARRAND (1821-1899). Faubourg de... Lot 31
résultat :
Estimation :
Louis Hilaire CARRAND (1821-1899). Faubourg de Morillon? Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Envoi autographe et date 1879 au dos. 30x23 cm à la vue. (Encadrée)