David GIRIN (1848-1917). Paysage bord de rivière.... Lot 50
résultat :
Estimation :
David GIRIN (1848-1917). Paysage bord de rivière. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 39,5x33 cm. Provenance : Ancienne collection Monsieur A, Lyon