Lot n° 9

Estimation :

Ecole Française du XIXème siècle. Portrait de femme à la couronne de lauriers. Annoté à l'encre sur le chassis "Portrait de Madame Gorp". Huile sur toile. 53x43 cm. Beau cadre ancien en bois et stuc doré, frise de N laurés. Timbre sur le cadre "Annexe 833"