VAN RYSEN, Warnard, att. (1655-1729), la fuite... Lot 41
résultat :
Estimation :
VAN RYSEN, Warnard, att. (1655-1729), la fuite en Egypte, huile sur cuivre, non signé, 29,5X22,4, ( Annoté au dos Polemburgh ) - visible à Paris chez Eric Turquin, expert, 69 rue Sainte-Anne, 75002 Paris; Tel 01 47 03 48 78