Lot n° 242

résultat :
Estimation :

Dimitri CHIPARUS (1886-1947) "Pierrot à la mandoline", 1925 Sculpture chryséléphantine en bronze à patine verte et ivoire. (restauration ancienne à la main gauche) H. 30 cm