Ivoires : Saint Sébastien finement sculpté 19ème... Lot 69
résultat :
Estimation :
Ivoires : Saint Sébastien finement sculpté 19ème hauteur 17, Jeune fille sur socle ébène hauteur 16, Vierge à l'enfant hauteur 8.5, Jeune fille en sortie de bain accident hauteur 12, Jeune berger Hauteur 10.5