Ivoires : ensemble d'objets sculptés 19ème comprenant... Lot 70
résultat :
Estimation :
Ivoires : ensemble d'objets sculptés 19ème comprenant : petit candélabre Hauteur 15.5, un plumier d'écrivain public hauteur 14 - Petite toupie, Deux boules diamètre 6 et 4, une petite coupe hauteur 7, Pot couvert hauteur 9, Petite toupie signée Dieppe, Etui à aiguilles, 12 cm, Paire de soliflores hauteur 4.5 cm, Boite à pilules diamètre 5m, Petit vase sculpté (accidents), Boite à pilule diamètre 4.5, Toupie diamètre 4.5, Boite sans couvercle diamètre 4.5, Toupie chiffrée, Cadre à décor de chérubins;