Ivoire pot couvert à décor de Bacchus porté sur... Lot 73
résultat :
Estimation :
Ivoire pot couvert à décor de Bacchus porté sur un cheval et farandole de chérubins surmonté d'un petit chérubin, accidents et manques hauteur 18 diamètre 8.